Шрифт
Цвет
Фото

«Семейный портрет с посторонним»

«Семейный портрет с посторонним»

24 марта, 18:30

Стоимость билетов: 100-150 руб.

Место проведения: Оренбургский государственный татарский драматический театр им. Мирхайдара Файзи

Кол-во свободных мест: 0

Рекомендуемый возраст: 12+

Оренбургский татарский драматический театр им. М.Файзи приглашает жителей и гостей Оренбуржья на просмотр комедии «Семейный портрет с посторонним».  Главные роли исполняют Элиза Яхина, Марсель Рахматуллин, Ильдар Байменов.

Молодой художник Виктор приезжает в деревню работать в местном клубе и по совету кладовщика Михаила поселяется в «гостинице» -  комнате в частном доме, которую хозяева сдают приезжим. На первый взгляд он сталкивается с обычной семьёй с её повседневными  бытовыми и личными проблемами, где  хозяевам  явно не до постояльца. В  ход событий вмешивается  Михаил, заметивший  искру взаимного  интереса между Виктором и Таней, дочерью хозяев. Он предупреждает  художника, что хозяева вроде бы не в себе, «все со справками». То же самое он  говорит  хозяевам о постояльце… И с этого момента  взаимные  нелепые подозрения, комические недоразумения врываются в привычный семейный  уклад  героев, начиная его стремительно менять…

Показ «Семейного портрета с посторонним» состоится 12 марта в 17:00 и 24 марта в 18:30. Спектакль обеспечивается синхронным переводом на русский язык.

Место проведения

Оренбургский государственный татарский драматический театр им. Мирхайдара Файзи

Адрес: Оренбург Советская 52

Обсудить в Блоге