#Библионочь в Илекском районе

#Библионочь в Илекском районе
12+ Рекомендуемый возраст

21 апреля в 18:00 в Илекской центральной районной библиотеке пройдет Всероссийская культурно-просветительская акция «Библионочь-2017».

Гостей праздника ждет фотовыставка Светланы Тупиковой «И вечная природы красота», на которой представлены живописные уголки природы родного края, здесь же будут экспонированы картины Владимира Бабарыкина «Родной природы чудные мотивы».

Детский отдел представит площадку «Город мастеров», где будут проводиться мастер-класс по монотипии, аквагриму, топиарию, канзаши, плетению из лозы, прическам и визажу. Краеведческий сектор проведет игру для знатоков и любителей природы Оренбуржья «По тропинкам родной природы».

Гости смогут пополнить свои знания о полезных и лечебных травах родного края, принять участие в конкурсах и викторинах, продегустировать различные чаи в чайной гостиной «В гостях у травницы».

Ярким финалом «Библионочи» станет диско-шоу «Танцуй, пока молодой!», где можно будет не только от души отдохнуть, но и поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах по современному танцу.