#Библионочь в Новотроицке

#Библионочь в Новотроицке
6+ Рекомендуемый возраст

22 апреля в библиотеке семейного чтения города Новотроицка (Уральская, 23А) пройдет социально-культурная акция «Библионочь-2017».

Для горожан подготовлена интересная программа. В 18:30 откроет мероприятие детский театр эстрадной песни «Солнечный круг». Яркие вокальные номера юных артистов задут настроение всему вечеру.

Книгочеи могут принять участие в викторинах «Угадай писателя» и «Краеведческий калейдоскоп», турнирах от клуба настольных игр, научном шоу «Сумасшедшая лаборатория» и экологическом ассорти для взрослых и детей.

Безусловно, гостям понравится игровая зона «Сказочная мозаика» и комната интеллектуальных игр «Азарт», привлечет внимание посетителей юбилейная площадка «Новотроицкой «Библионочи» – 5 лет». В течение вечера можно будет сделать аквагрим, заглянуть в фотосалон «Стань героем – оживи книгу!», а также поддержать движение буккроссинг.

В 20:00 гостей приглашают на театральное представление для детей «Начинает сказка сказываться...» и игровое шоу для взрослых «Игра в классику».

Участвуя в викторинах, конкурсах, новотройчане могут заработать библоны и обменять их на поощрительные призы – книги, блокноты, альбомы.