Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
16+ Рекомендуемый возраст

История о том, что «мертвецы не рассказывают сказок», стала уже пятым по счету продолжением культового фильма «Пираты Карибского моря» и пятой реинкарнацией его главного героя - удалого и везучего пирата, капитана Джека Воробья.

Хотя насчет везучести Джека не так все и однозначно, ведь в каждой из предыдущих серий он сталкивался с большим количеством смертельных опасностей. Но благодаря своей удали, неисчерпаемому оптимизму и везению он сумел их избежать. То же ждет нас и в пятой серии нескончаемой киносаги. У Джека появляется грозный противник и смертельный враг, который не оставляет попыток извести героя всеми возможными (и невозможными) способами, причем не только Джека Воробья, но и всех членов пиратского сообщества. Этим недругом станет давно погибший капитан Салазар, который после смерти начнет преследовать Джека и его команду призраков.

Ключом к победе над Салазаром станет таинственный артефакт, трезубец бога Посейдона, дающий владельцу громадное могущество. Именно за владение этим атрибутом развернется основная борьба между героями фильма. Ради обладания им Джек опять станет непрерывно рисковать жизнью и преодолевать многочисленные преграды и ловушки.

Узнать, как Джек Воробей снова справится со своими многочисленными врагами можно в кинотеатре «Сокол».

Место проведения

Кинотеатр «Сокол»

Адрес: 460026, г. Оренбург Пр-т Победы, 132а