Трансформеры: Последний рыцарь

Трансформеры: Последний рыцарь
12+ Рекомендуемый возраст

Фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» является продолжением фантастического боевика о трансформерах. Люди и роботы находятся на грани разрушительной войны. Оптимус возвращается на свою родную планету Кибертрон, которая когда-то жила и процветала. И вот теперь планета полностью мертва, и в этом виновен он сам. Оптимус пытается найти способ вернуть ее к былому расцвету, но для этого необходим артефакт.

Для поиска древней реликвии необходимо возвращаться на Землю. Разгадка гибели родины Оптимуса скрыта в прошлом, и нужно разобраться в причине пребывания трансформеров на планете Земля. Спасти оба мира будет пытаться альянс «посвященных». Отважным защитникам планеты придется сразиться с главным злодеем Мегатроном и его армией.

Предстоящая битва будет жестокой и разрушительной, на землю обрушится море огня и пепла. Роботы попытаются полностью уничтожить Землю. Столкнуться две сильнейшие цивилизации за право продолжить жизнь. Победитель будет только один. Право на существование будет только у победившей стороны. 

Место проведения

Кинотеатр «Сокол»

Адрес: 460026, г. Оренбург Пр-т Победы, 132а