Телохранитель киллера (Кинотеатр «Родина», г. Бугуруслан)

Телохранитель киллера (Кинотеатр «Родина», г. Бугуруслан)
16+ Рекомендуемый возраст

Оригинальное название: Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Патрик Хьюз

В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сэлма Хайек, Сэм Хэзелдайн, Элоди Юнг, Гэри Олдман, Ричард Грант, Кирсти Митчелл, Хоаким де Альмейда, Дипак Ананд, Михаил Горевой, Юрий Колокольников

Майкл Брайс уже не первый год работает агентом безопасности, поэтому давно привык защищать других людей, рискуя жизнью. Однако он никак не предполагал, что в один из дней ему прикажут охранять человека, который уже не раз пытался убить его. Теперь он «Телохранитель киллера». Дело в том, что в Женеве проходил громкий судебный процесс по обвинению одного из самых жестоких диктаторов. Обвинение основную надежду возлагало на показания Дариуса Кинкейда. Этот человек был известен как лучший наемный убийца и не раз выполнял заказы для обвиняемого. Теперь Кинкейд решил завершить свою карьеру, а для того, чтобы власти многих стран оставили его в покое, решил заключить сделку.

Сейчас охраной Кинкейда занимались лучшие сотрудники из Интерпола, так как только показания киллера могли отправить обвиняемого за решетку. Именно поэтому за голову Дариуса была назначена огромная награда. А чтобы спасти его, к нему приставили лучшего телохранителя – агента Брайса. Это задание привело Брайса в ярость, поскольку он большей радостью расправился бы с Кинкейдом, чем защищал его ценой своей жизни. Но отказаться от задания Майкл не мог. Тогда он даже не подозревал, что ему специально поручили охрану Кинкейда в надежде на то, что он не выдержит и убьет ненужного свидетеля.

Место проведения

Кинотеатр «Родина» г. Бугуруслан

Адрес: г. Бугуруслан, ул. Московская, 54