Шрифт
Цвет
Фото

Концерт «Любимые романсы русских композиторов»

Концерт «Любимые романсы русских композиторов»

01 октября, 17:00

Стоимость билетов: 200-250 руб.

Место проведения: Оренбургская областная филармония

Кол-во свободных мест: 0

Рекомендуемый возраст: 12+

Оренбургская областная филармония представляет концерт Георгия Авдеева (баритон) «Любимые романсы русских композиторов», в рамках абонемента № 20 «Поет Георгий Авдеев»!

«Оренбургский Муслим Магомаев» – нередко именно так пишут о молодом оренбургском певце. Георгий Авдеев ведет активную творческую деятельность в концертных залах Оренбуржья, а также гастролирует по городам России, а также за рубежом (Казахстан, Украина, Чехия, Германия).

Основа его программ – произведения из репертуара великих вокалистов старшего поколения. Но «слепое подражание» оригиналу – это не про Георгия Авдеева. Арии, романсы и песни он всегда старается по-своему, придавая знакомым произведениям новые грани звучания! Убедиться в этом вы сможете, придя на сольный концерт музыканта. Отметим, что это единственный именной абонемент в программе Областной филармонии.

В Международный день музыки исполнитель представит свой первый концерт в рамках именного абонемента. Гостей творческого вечера ждут любимые романсы русских композиторов.

Место проведения

Оренбургская областная филармония

Адрес: Оренбург, ул. М. Жукова, 34

Обсудить в Блоге