#Библионочь в Бузулуке

#Библионочь в Бузулуке

22 апреля сотрудники Центральной библиотеки им. Льва Толстого (Матвея Егорова, 15) приглашают жителей Бузулука принять участие в социально-культурной акции «Библионочь».

В этот раз акция посвящена Году экологии, развлекательная программа «Экобум» будет интересна посетителям самых разных возрастов.

Так, горожане этим вечером смогут побывать на выставке домашних животных «Друг любезный», пройти библиоквест «Экологический серпантин», сыграть в «Сто к одному» и повеселиться на зеленой вечеринке «Экопозитив». 

Также участники «Библионочи» приглашаются на мастер-классы по изготовлению народной куклы «Берегиня» и поделок из экоматериалов. 

Кроме того, ночных посетителей ожидает поэтическая перекличка «От сердца к сердцу», а еще театральное представление «Путешествие в экоцарство».

На одну ночь в библиотеке откроются салон «Фото в интерьере зеленом», кинозал «Волшебный луч», книжная лавка «Торг здесь неуместен».

Юным книгочеям следует поспешить в игровой зал, там для них в изобилии подготовлены настольные игры, пазлы, раскраски, лото, ребусы.

А если кто-то устанет или проголодается, то он сможет подкрепить свои силы в библиотечном буфете «О, да! Экоеда».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии