#Библионочь в Беляевском районе

С каждым годом к культурной акции «Библионочь» присоединяется все большее количество библиотек Оренбургской области. Праздничные мероприятия проходят в единое для всех учреждений время - 21 апреля в 18:00.

В Центральной библиотеке Беляевского района социально-культурная акция приглашает всех желающих на заочное путешествие «Прогулки по заповедным местам».  Здесь также пройдут веселая эко-беседа по произведениям детских писателей «Мир пернатых и зверей ждет поддержки от друзей», видеосалон «Любимые герои мультфильмов о природе», творческая мастерская «Экологические поделки». Любителей чтения ждет книгообмен «Подарите книге вторую жизнь», куда можно принести прочитанное произведение и взять понравившуюся литературу.

Вход бесплатный.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии