Шрифт
Цвет
Фото

"Доспехи бога"

За долгие годы на службе правительства известный археолог и историк Джеки неоднократно спасал мир от неминуемой гибели своими поступками. Ястреб всегда был полон решимости отправиться в любую страну для того, чтобы найти редкие и потерянные артефакты. Часто от его действий зависело, сможет ли он стать первым обладателем потерянных вещей, которыми могли бы воспользоваться в своих преступных планах многочисленные криминальные авторитеты.
Новой работой для Джеки стало задание правительства Великобритании, которое заключалось в надобности поездки в Тибет. Согласно преданиям именно там хранились важные артефакты, имеющие важное значение для всех мировых держав. Никто точно не знал, где они находятся, и от успешности операции Джеки зависела безопасность человечества в целом. Потому что в случае попадания их в руки преступников, баланс добра мог быть сильно нарушен.
В далекое путешествие смелый и быстрый Джеки отправился в компании верного помощника. Им нужно было в максимально рекордный срок провести операцию по нахождению и доставке затерянных артефактов в Великобританию, успев завладеть ими первыми. Потому что иначе разрешить ситуацию было почти нереальной задачей. 

Источник

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии