Концерт Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова

17 сентября в СКК «Оренбуржье» выступит Академический дважды Краснознамённый, ордена Красной Звезды Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова. Концертом прославленного коллектива Оренбургская областная филармония откроет свой 74-й сезон.

Визит легендарного ансамбля – большое событие в культурной жизни нашего края.

Коллектив называют «поющим оружием России». В настоящее время в ансамбль пришло пополнение: лучшие артисты достойно заменили «на боевом посту» погибших коллег.

Обновленный состав, число которого достигло 120 человек, уже выступил на сценических площадках страны. В Оренбурге ансамбль им. А.В. Александрова выйдет на сцену в полном составе.

Концерт Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова пройдет при поддержке Правительства Оренбургской области. Официальным партнёром является Газпромбанк, а информационным – ВГТРК «Оренбург».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии