Концерт Государственного академического Сибирского русского народного хора

23 сентября в 17:00 в областной филармонии состоится концерт Государственного академического Сибирского русского народного хора.

Использование богатого творческого наследия позволяет коллективу создавать яркие хоровые, танцевальные и музыкальные композиции, которые входят в «золотой фонд» русского традиционного искусства.

В репертуаре Сибирского хора 12 вокально-хореографических постановок с одновременным участием хора, балета и оркестра. В составе труппы 80 человек — талантливые исполнители со специальным профессиональным образованием.

География гастрольной деятельности Сибирского хора за более чем семидесятилетний исторический период составляет свыше 50 государств, в их числе: Франция, Германия, Бельгия, Румыния, Монголия, Корея, Китай и Болгария.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии