МБУДО ДШИ с. Нежинка

Детская школа искусств села Нежинка Оренбургского района осуществляет свою деятельность с 1 августа 1970 года. В 2021 году она получила лицензию на новый адрес осуществления образовательной деятельности – на улице Почтовой, 17.

В детской школе искусств работает творческий коллектив, способный самосовершенствоваться, идти в ногу со временем, быть интересным и полезным своим ученикам. Дети обучаются на различных отделениях: фортепианном, народных инструментов, художественном, хореографическом, театральном, сольного (эстрадного) пения и дизайна. Ежегодно преподаватели готовят лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня. В школе ведется индивидуальное обучение детей и созданы прекрасные творческие коллективы.
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии