И снова «Мечты на вокзале»

2 июня в 19:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств будет показан спектакль «Мечты на вокзале».

Проведение спектакля проходит в рамках нового совместного культурного проекта независимого театра «SOLARIS» и Музея ИЗО.

История о столичных актерах, опоздавших на поезд с гастролей и забытых на вокзале очень маленького городка. Им предстоит преодолеть тягость ожидания помощи. Их терзает взаимная неприязнь, старые обиды и страх встретиться с самими собой . Теперь предстоит увидеть себя такими, какими они хотели бы быть. Всё ли потеряно? Иногда кажется, что ваш поезд уже ушёл. Но это не так...

Премьера первоначальной версии спектакля «Мечты на вокзале» состоялась 31 мая 2013 года. С тех пор прошло два года, прежде чем театр вновь открыл страницы сценария и восстановил этот спектакль. "Мечты на вокзале" были показаны в 4 городах. В августе 2015 г спектакль был представлен на V Международном фестивале уличного искусства «Пластилиновый дождь», а в сентябре в Уфе на закрытии фестиваля ART-Планета.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии