В Армаде откроется фотовыставка «Прекрасные места Европы и Азии»

26  января в 16:00 в Мегамолл «Армада» Оренбургский областной музей изобразительных искусств совместно с Оренбургским областным союзом предпринимателей и промышленников открывают выставку «Прекрасные места Европы и Азии».

Это, по сути, итоговая конкурсная фотоэкспозиция, на которой представлены работы победителей творческого соревнования, проходившего в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии».

Всего в выставком поступило свыше 450 работ от 128 участников из России, Армении, Казахстана, Беларуси, Таджикистана, Украины. Среди авторов есть профессиональные фоторепортеры, призеры российских и международных фотоконкурсов, члены Союза Фотохудожников России и фотолюбители.

Наиболее многочисленная группа участников проживает в Оренбургской области. Самому старшему конкурсанту 67 лет, самому юному – 14.

Экспозиция будет располагаться в галерее «Лувр» Мегамолла «Армада» (филиал Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея) и продлится ровно месяц.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии