Брифинг исполняющего обязанности председателя комитета по делам архивов Оренбургской области Владимира Рубина будет посвящен новым информационным проектам

10 марта в 10:00 в комитете по делам архивов Оренбургской области (ул. Советская,16) пройдет брифинг исполняющего обязанности руководителя ведомства Владимира Рубина.

В диалоге с журналистами предполагается обсудить вопросы комплектования архивных документов истории региона. Представителям СМИ также расскажут о старте двух давно ожидаемых проектов: формирование и издание энциклопедии «Православные и исторические храмы Оренбуржья» и информационный проект по сохранению личных архивов выдающихся граждан Оренбуржья.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии