#Неделя культуры в Оренбуржье. В Оренбурге пройдет расширенная коллегия регионального министерства культуры и внешних связей

24 марта в 11:30 пройдет итоговое совместное расширенное заседание коллегии министерства культуры и внешних связей Оренбургской области и регионального координационного совета по культуре.

В диалоге примут участие министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко, руководители подведомственных учреждений и органов культуры муниципальных образований. Планируется подведение итогов работы ведомства за 2016 год и рассмотрение приоритетных задач на 2017 год.

На совещании работникам, внесшим значительный вклад в развитие культуры Оренбургской области в 2016 году, будут вручены региональные и ведомственные награды.

Заседание пройдет в помещении Областного драматического театра им. М. Горького.

Аккредитация по тел.+7(3532)44-11-35, 46-69-45

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии