В Сочи пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

В Сочи пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

С сентября по октябрь в Сочи пройдет Второй Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче с участием зарубежных и российских делегатов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Целями форума являются воспитание у подрастающего поколения бережного и ответственного отношения к природным ресурсам и внедрение современных энергосберегающих технологий среди населения.

По всей стране состоятся социальные кампании «Вместе ярче» в поддержку фестиваля: тематические уроки и недели энергосбережения в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для студентов.

Итоговые мероприятия пройдут в октябре на площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ключевым событием станет церемония обмена посланиями между российскими и зарубежными участниками.

Все материалы о проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче можно получить в оргкомитете, координатор - Ирина Владимировна Холодняк. Более подробная информация размещена на сайте www.вместеярче.рф.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии