Вечерние посиделки для взрослых и детей

Весь октябрь в бузулукском Дворце культуры «Юбилейный» будут еженедельно устраиваться «Вечерние посиделки».

Первая встреча состоится 7 октября в 12:00. Концертная программа приурочена к Международному дню пожилых людей. Для горожан в летах дети, занимающиеся в танцевальных и вокальных кружках местного Дворца культуры, подготовили праздничную программу.

12 октября в 18:00 запланирована конкурсно-игровая программа, посвященная  народному празднику «Покров день». В ходе мероприятия ведущая расскажет об истории праздника, традициях и приметах, связанных с этим днем. Разнообразят вечер фольклорные напевы участников вокальной студии «Диамант».

18 октября в 18:00 зрителей ждет встреча с любимицей публики – вокальной группой «Забава».

25 октября жители города услышат самых юных вокалистов из группы «Нова».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии