Загадочный мир театра. Оренбургский областной драматический театр имени М. Горького приглашает на «Ночь искусств»

4 ноября в 11:00 в Оренбургском областном драматическом театре имени М. Горького пройдет V Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Мастер-классы по гриму и актерскому мастерству, выставка «Мир театра и фотозона», а вечером – встреча зрителей с любимыми актерами.

Вход свободный.

Программа:

11:00 Спектакль «Белоснежка и семь гномов» (вход по билетам)

13:00 Творческая мастерская «Сказка глазами ребенка» (6+)

Вход свободный

13:00 Мастер-класс по гриму «Волшебное перевоплощение» (6+)

Вход свободный

13:00, 15:00, 17:30 Экскурсия «Оренбургский театр» (6+) (предварительная запись orendramteatr@mail.ru)

14:00 Мастер-класс по актерскому мастерству (12+) (предварительная запись orendramteatr@mail.ru)

17:00 «Любовь и голуби» 12+

Вход по билетам

20:30 Литературно-музыкальный вечер с участием артистов театра и поэтов Оренбургского областного Дома литераторов имени С.Т. Аксакова (12+)