Уникальный мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки

8, 9 и 10 апреля 2015 года Оренбургский областной музей изобразительных искусств приглашает группы и индивидуальных посетителей на уникальный мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки!

Событие Воскресения Христова – самый большой и светлый христианский праздник. В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства дьявола и дарование нам жизни и вечного блаженства. Каждый год люди с благодарностью отмечают Пасху – пекут куличи, красят яйца и отдают их в дар друг другу.

Но помимо традиционных атрибутов праздника на мастер-классе в музее изобразительных искусств предлагают сделать уникальный подарок своими руками –  открытку которая будет напоминать  об этом светлом дне до следующей Пасхи.

Сотрудники музея с радостью помогут Вам создать неповторимый подарок - праздничную Пасхальную открытку!

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии