Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства пройдет в Сочи

Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства пройдет в Сочи

Со 2 по 6 марта в Сочи пройдет I Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Волна успеха».  

Его организатором выступает Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты» – учредитель одноименного культурно-образовательного проекта, предполагающего подготовку и проведение мероприятий в сфере культуры и искусства в очной и заочной формах.

Местом проведения конкурса-фестиваля станет крупнейший курортный комплекс «АкваЛоо» в курортном поселке Лоо (Лазаревский район Сочи).

Участники «Волны успеха» будут состязаться в разных номинациях в сфере культуры и искусства без возрастных ограничений, при поддержке московского Благотворительного Фонда культурно-социальных инициатив имени И.С. Тургенева.

Гарантированный призовой фонд мероприятия составляет 100 000 рублей.

В состав конкурсного жюри войдут педагоги-практики, доценты и профессора ведущих вузов России и зарубежья, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные и народные артисты России, известные актеры, режиссеры, певцы, композиторы, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования.

В программе: образовательные и практические мастер-классы, творческие форумы, акции, флешмобы, сюрпризы и гала-концерт. 

Участники конкурса-фестиваля получат возможность завоевать Гран-при и путевки со скидкой на I Всероссийский конкурс народного творчества «Душа народа моего», который пройдет в Москве с 3 по 6 мая 2018 года, а также получить приглашение на участие в финальной «Битве лауреатов» в Республике Крым (Алушта, 23 июля – 3 августа 2018 г.) и в других конкурсных мероприятиях 2018 года.

Участие в конкурсе-фестивале в заочной форме запланировано на 11 января – 15 марта 2018 года.

Для справки:

Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты», созданная в 2011 году, является активным участником федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 гг.)», реализуя проекты социальной направленности, помогая участникам из разных уголков России и зарубежья приобщиться к традиционным культурным ценностям и новациям, оказывая помощь в раскрытии их творческого потенциала. На сегодняшний день «Радость планеты» поддерживают 60 госучреждений.

Ознакомиться с Положениями о проведении I Всероссийского конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Волна успеха» в очной и заочной формах можно по адресам:

http://www.radostplanet.com/s-pyatki-na-nosok-sochi-ochnaya-for 

http://www.radostplanet.com/volna-uspeha-zaochno

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии