Областной театр кукол приготовил для своих зрителей сказочный подарок

Областной театр кукол приготовил для своих зрителей сказочный подарок

23 декабря в 10:00 в Областном театре кукол начнется премьера спектакля «Медвежонок Рим-тим-ти». Постановка рассчитана на детей старше 3-х лет.

Это веселый, красочный музыкальный спектакль о том, как важно найти настоящего друга, который не бросит в беде и поможет преодолеть все трудности. Над постановкой работал режиссер Пермского театра кукол Дмитрий Вихрецкий, причем здесь он еще выступает и в качестве художника. Наряду с молодыми актёрами Артёмом Артемьевым, Анастасией Зориной и Ларисой Ломакиной в сказке занята заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Деденёва.

Напоминаем, что с 20 декабря в бэби-театре идут показы премьерного спектакля «В лесу родилась ёлочка» (0+). Областной театр кукол продолжает традицию в дни новогодних каникул расширять количество сценических площадок. Так, музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» можно будет увидеть в областной филармонии с 23 по 30 декабря, а во Дворце культуры «Молодёжный» со 2 по 8 января. Вместе с артистами театра в нём сыграют юные солисты хора «Новые имена» (художественный руководитель Марина Туркина).

Перед началом каждого спектакля детвору ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии