Областная полиэтническая детская библиотека приглашает в лабораторию научных развлечений

13 января в 14:00 и в 15:00 Областная детская полиэтническая библиотека приглашает на «Новогоднюю историю» в лабораторию научных развлечений. В основе мероприятия – любимые научные сказки. Четыре героя расскажут свою историю, покажут эксперименты, часть из которых дети проведут сами.

Но главная задача ребят будет разгадать тайну пропажи чемодана и понять, где же он находится. И только,  тогда они добудут реактивы для изготовления флюоресцирующих лизунов. В конце новогодней истории их и изготовят.

Стоимость занятия - 300 руб. Запись по телефону 77-52-27 (в дни работы библиотеки)

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии