Артист хора Оренбургского театра музыкальной комедии Константин Благинин вошел в почетный реестр «Золотая молодежь Оренбуржья»

В конце 2017 года подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в 8 номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодежь», «Творческая молодежь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».

В номинации «Творческая молодежь» отмечен артист хора Оренбургского театра музыкальной комедии Константин Благинин.

Константин начал свою профессиональную деятельность в театре в 2014 году, будучи еще студентом второго курса Оренбургского колледжа культуры (специальность «Эстрадное пение»). Сегодня артист задействован во всех спектаклях текущего репертуара театра.

Для справки:

В этом году участниками конкурса стали около 300 представителей талантливой молодежи нашего региона. Победители определились в ходе заседания экспертной комиссии, в которую вошли руководители органов исполнительной власти Оренбургской области.

Награды оренбуржцам вручали глава региона Юрий Берг и члены Правительства области. Победители были удостоены почетного нагрудного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующего удостоверения.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии