Персональная выставка картин заслуженного художника РФ Александра Ерёмина откроется в Орском городском выставочном зале

Персональная выставка картин заслуженного художника РФ Александра Ерёмина  откроется в Орском городском выставочном зале

31 января в 15:00 в Орском городском выставочном зале откроется персональная выставка картин заслуженного художника РФ Александра Ерёмина. В юбилейной экспозиции представлены пейзажи, натюрморты и сюжетные картины.

Александр Михайлович Еремин родился в Оренбургской области, окончил Казанское художественное училище. С 1991 года член Союза художников СССР (с 1992 г. Союз художников России). С 1999 г. председатель Орского отделения Союза художников России, с 2016 г. избран академиком Китайско–Российской академии Изобразительного искусства. Участник областных, региональных, всероссийских, международных выставок.

Лучшие полотна Александра Ерёмина теперь являются частью коллекции Областного музея изобразительных искусств.

Выставка продлится до 28 февраля.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии