Вышел очередной номер журнала «Гостиный Дворъ»

Вышел из печати третий номер оренбургского литературно-художественного и общественно-политического журнала писателей России «Гостиный Дворъ».

Учредителями издания выступают министерство культуры и внешних связей Оренбургской области, областной Дом литераторов им. С.Т.Аксакова.

В новом номере опубликован очерк поэта, председателя Оренбургского отделения Союза российских писателей Виталия Молчанова «Город Роз», написанный под впечатлением от поездки на Донбасс, а также подборку произведений авторов из Донбасса в рубрике «Донбасская тетрадь».

Данные литературные связи  были установлены благодаря визиту оренбургской делегации осенью прошлого года в город Донецк. Тогда в составе группы были Александр Филиппов, Диана Кан, Виталий Молчанов.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии