Юбилейный творческий вечер Николая Синдеева

 Юбилейный творческий вечер Николая Синдеева

29 апреля 2015г в 17:30 Бузулукском музыкальном колледже состоится юбилейный творческий вечер Николая Васильевича Синдеева. Преподаватели и студенты образовательного учреждения подготовили большую концертную программу. В честь юбиляра прозвучат классические и современные произведения.

Для справки: 

            Николай Васильевич Синдеев возглавляет Бузулукский музыкальный колледж более 30 лет. За время его работы в учебном заведении организованы и успешно реализуются творческие проекты: региональный хоровой конкурс «Камертон», Конкурс сольного вокала «Соловушка», международный конкурс исполнителей на народных инструментах, международный мастер-класс «Академия фортепианного искусства».

         За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу в системе образования Николай Васильевич неоднократно награждался Почетными грамотами и Благодарностями Правительства Оренбургской области и Министерства культуры Российской Федерации. В 1999г. присвоено Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии