Шрифт
Цвет
Фото

В Областном музее изобразительных искусств пройдет заседание секции «Искусство и литература»

27 февраля в 15:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится заседание секции «Искусство и литература» в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Региональный этап в Оренбургской области проходит с 25 января по 22 марта. В конкурсе принимают участие 196 учащихся школ, гимназий, лицеев, учреждений доп. образования, профессиональных образовательных организаций.

Конкурс организован Оренбургским региональным отделением Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь» при поддержке Комитета по образованию, науке, культуре и спорту Законодательного собрания Оренбургской области, Управления образования администрации города Оренбурга, Оренбургского городского совета и новостного портала «Новости Оренбуржцев» на базе АНО ДПО Оренбургская бизнес-школа.

Победители Регионального этапа представят Оренбургскую область на Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского, который пройдет с 8 по 13 апреля в Москве, и в случае победы, могут быть номинированы на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи.

 

Источник

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии