В рамках «Недели культуры» пройдет расширенное заседание коллегии комитета по делам архивов Оренбургской области

23 марта в 10:00 состоится расширенное заседание коллегии комитета по делам архивов Оренбургской области и совещание-семинар работников архивных учреждений области.

В работе коллегии примет участие главный специалист Российского государственного архива литературы и искусства (г.Москва), кандидат исторических наук Елена Бронникова.

Профессиональный диалог коснётся современных требований к организации хранения, учета комплектования и использования документов Архивного фонда Российской Федерации    и других документов в архивах Оренбургской области, а также итогов работы отрасли за 2017 год.

Для участников совещания подготовлена выставка, посвященная 100-летию государственной архивной службы России.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Областной универсальной научной библиотеки имени Н.К.Крупской.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии