В Областной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится открытие фотовыставки Олега Грачева

11 мая в 16:00 в областной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится открытие фотовыставки путешественника, члена Русского Географического общества Олега Грачева «Пейзажи Южного Урала».

В экспозиционном пространстве представлены эффектные пейзажи не только Оренбуржья, но и всего Южного Урала, отражающие необычные ракурсы привычных вещей.

Работы Олега Грачева побывали в 66 странах: от Канады до Японии. Они считаются настоящим украшением экспозиций музеев и частных коллекций. О таланте мастера говорят 180 наград престижных конкурсов, которые он получил за годы творческой деятельности. В начале февраля 2018 года Олег был награжден золотой медалью Королевского фотографического общества Великобритании.

На открытии выставки известный фотограф поделится своими мыслями, планами и ответит на вопросы гостей.

Справки по телефону 77-92-66 (отдел массовой работы)

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии