Фотохудожник и писатель Левон Осепян представит свои авторские работы в рамках VI Международного фестиваля содружества национальных литератур «Красная гора»

16 мая в 17:30 в помещении Оренбургского государственного татарского театра им. М. Файзи состоится открытие выставки авторских работ фотохудожника и писателя Левона Осепяна «Мир вокруг нас»

Левон Осепян–прозаик, член Союза российских писателей,
издатель, главный редактор альманахов «Меценат и Мир», «Арагаст», фотохудожник (член Творческого союза профессиональных художников), член Правления Союза российских писателей (c 11 декабря 2012 года - Оргсекретарь Союза российских писателей), член Международной ассоциации писателей и публицистов (МАПП), сопредседатель Московского общества дружбы с Арменией, член правлений Международной ассоциации содействия культуры, Общества дружбы со Словакией, сопредседатель Клуба «Диалог культур».

Его перу принадлежат книги «Посещение Земли», «Пьесы», «Крик», «Телефонный звонок», «Моя Голгофа». Его произведения переводились на польский, словацкий, чешский, таджикский, румынский, немецкий, итальянский, французский и английский языки.
Награжден правительственными наградами Республики Чехия и Словацкой республики, а также званиями и отличиями различных общественных организаций России, государственная награда - Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации - за большой вклад в развитии культуры (2011 год).

Левон Осепян увлекается фотографией. Его работы находятся в частных коллекциях в США, Канаде, Франции, Италии, Испании, Израиле, Великобритании, Австралии, Иране, Ливане, Польше, Словакии, Армении, России, Голландии, Германии, используются в оформлении обложек книжных изданий и в виде книжных иллюстраций, печатаются в газетах и журналах.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии