Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни имени Бориса Чиркова «Шар голубой» приглашает к участию

С 10 по 12 августа в городе Нолинске Кировской области пройдет IV Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни «Шар голубой» имени Бориса Чиркова.

Фестиваль-конкурс направлен на поддержку и развитие вокального творчества актеров любительских театров России. Участники  творческого марафона в течение трех дней будут соревноваться в вокале, режиссуре и актерском мастерстве, сценической речи. В программе – сольные выступления, театрализованные представления и спектакли, мастер-классы.
Запланирована интересная культурная программа. Большой популярностью у жителей и гостей города пользуется акция «Голубой шар желаний». Завершится праздник спортивно-развлекательными мероприятиями, направленными на популяризацию бренда района – нолинской  матрешки.
Фестиваль-конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова», министерства культуры Кировской области и Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)».
Положении о фестивале-конкурсе: http://odntkirov.ru/index/novosti/shar-goluboj-2018.html

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии