Известному артисту Александру Тютину будут аплодировать жители оренбургской глубинки

Площадками  Международного кинофестиваля «Восток&Запад.Классика и Авангард» ежегодно становятся киноцентры и парки Оренбурга. Актёры и режиссёры проводят мастер-классы, творческие встречи и премьеры не только в Оренбурге, но и отправляются в самые отдалённые города и посёлки нашего региона, собирая полные залы заинтересованных и благодарных зрителей.

В этом году жителей села Александровка ждет встреча с замечательным актером театра и кино Александром Тютиным. 27 августа он будет присутствовать на церемонии открытия кинотеатра после технического переоснащения. Планируется, что Александр Тютин также проведёт творческий вечер в посёлке Новосергиевка.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии