Всероссийский семинар по вопросам государственно-частного партнерства в сфере культуры

Всероссийский семинар по вопросам государственно-частного партнерства в сфере культуры

25-26 сентября в Москве состоится всероссийский практический семинар «Эффективная реализация проектов государственно-частного партнерства в культуре». Мероприятие пройдет в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» и затронет актуальные вопросы.

В ходе семинара разработчики нормативных актов дадут подробные комментарии к изменениям законодательной базы. Особое внимание будет уделено вопросам пошагового внедрения проектов государственно-частного партнерства в сферу культуры, методики оценки их финансовой эффективности, механизма взаимодействия муниципалитетов и бизнеса. На встрече будут проанализированы успешно реализованные пилотные проекты государственно-частного партнерства в культуре регионов России.

Для участия в семинаре приглашены представители Аналитического центра при Правительстве РФ, разработчики федеральных законов, авторитетные российские эксперты в области культуры, а также руководители и специалисты заинтересованных организаций и учреждений, представители региональных органов власти и местного самоуправления.

Подробнее: https://seminar-inform.ru/raspisanie/effektivnaa-realizacia-proektov-gcp-v-kulture

 

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии