Национальный музыкальный конкурс для молодых исполнителей «Во весь голос»

Национальный музыкальный конкурс для молодых исполнителей «Во весь голос»

Осенью этого года в России стартует новый музыкальный проект для молодых исполнителей – Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос», организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам национальностей и благотворительный фонд «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ.

Целью проекта является формирование единого информационного пространства для общения и укрепления творческих контактов среди талантливых подростков из разных регионов России, поддержка молодых одарённых авторов и исполнителей современной эстрадной музыки на родных языках народов России.

Участниками конкурса могут стать вокалисты в возрасте от 13 до 17 лет. Каждый исполнитель представляет на конкурсе тот регион России, в котором проживает. Отборочный тур конкурса пройдет во всех субъектах РФ до 25 октября. Участники, прошедшие в финал, приедут в Москву. В столице их ждет обширная культурно-просветительская программа, творческие встречи с выдающимися артистами, мастер-классы лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финал конкурса состоится 5 ноября 2018 года в прямом эфире телеканала РУ.ТВ и будет приурочен к празднованию Дня народного единства. Победитель проекта представит нашу страну на Международным музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии