В Оренбургской областной филармонии пройдет пресс-конференция, посвященная открытию юбилейного сезона

14 сентября в Оренбургской областной филармонии открывается 75-й сезон. В этот вечер состоится концерт легендарного Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева под управлением народной артистки России Елены Щербаковой.

Вниманию СМИ! 14 сентября в 15:00 состоится пресс-конференция.  Участниками диалога станут министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко, народная артистка России директор Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева Елена Щербакова, директор Оренбургской областной филармонии Ирина Кирсанова.

Внимание! Открыта аккредитация СМИ.

Справки по телефону: 44-11-35, 46- 69- 45.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии