Посол Российской Федерации в Республике Казахстан Алексей Бородавкин обратился со словами благодарности к Губернатору Юрию Бергу

В тексте, в частности, говорится:

«От имени Посольства и от себя лично позвольте поблагодарить Вас за оказанное содействие в организации мини-гастролей Народного ансамбля казачьей песни «Яицкий городок» Илекского района Оренбургской области в Астану для участия в торжественном приеме в Посольстве по случаю Дня России 14 июня с.г.

Выступление артистов из Оренбуржья прошло с большим успехом. Коллектив ансамбля представил нам многогранный колорит казачьей песни и глубокое понимание русского фольклора, а также подарил публике хорошее настроение и позитивные эмоции.

Надеемся на продолжение добрых отношений и развитие плодотворного сотрудничества».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии