Дирекция международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» выразила благодарность министру культуры и внешних связей Оренбургской области Евгении Шевченко

В благодарственном письме, в частности, говорится:

«С 12 по 16 июля 2018 года в республике Беларусь прошел XXVIIМеждународный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». девиз фестиваля «Через искусство – к миру и взаимопониманию!» ежегодно объединяет в Витебске около 5000 участников форума искусств с пяти континентов более чем из 75 стран.

Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» – Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» выражает Вам благодарность за содействие Оренбургскому государственному областному театру кукол для участия в проекте «Кукольный квартал».

Благодаря мастерству и профессионализму актеров, замечательной работе режиссера-постановщика спектакля, сценографическому решению, изготовлению кукол, костюмов и декораций на высоком художественном уровне спектакль «Мертвые души» по поэме Н.В. Гоголя завоевал искреннюю симпатию витебских зрителей и гостей фестиваля».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии