Видеообщение читателей детских библиотек Оренбурга и Алматы

22 октября в 13:00, в рамках сотрудничества в проекте «Открытый взгляд», состоится видеообщение читателей Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки и Центральной городской детской библиотеки им. С. Бегалина, города Алматы (республика Казахстан). Маленькие жители двух государств обменяются интересующими их вопросами, а также примут участие в интеллектуальной игре «Я знаю, что…», в которой ребята продемонстрируют свои знания о фактах из жизни Алматы и Оренбурга.

Проект «Открытый взгляд» служит расширению возможности общения между детьми - читателями библиотек; знакомству с историей и культурой народов, проживающих на территории России и зарубежных стран. Форма проведения позволяет ребятам обсудить актуальные вопросы дружбы, отношений со сверстниками, свои любимые книги.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии