В Оренбургском музее изобразительных искусств состоится концерт «Времена года в музыке и в живописи»

1 ноября в 12:00 в зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится концерт квартета камерного оркестра Оренбургской областной филармонии «Времена года в музыке и в живописи».

Оренбуржцы услышат четыре знаменитых концерта для скрипки с оркестром венецианского композитора Антонио Вивальди «Времена года». Композиции, созданные в эпоху барокко, оказались востребованными в настоящее время и звучат как в оригинале, так и в современных обработках в фильмах и рекламных роликах.

Хорошим визуальным сопровождением гениальной музыки станут полотна оренбургских художников, также посвященные временам года.

Билеты в кассе музея. Стоимость – 150 руб.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии