Солистов хора «Новые имена» поблагодарили за выступление в Концертном зале им. П.И. Чайковского в Москве

Солистов хора «Новые имена» поблагодарили за выступление в Концертном зале им. П.И. Чайковского в Москве

В адрес Губернатора Оренбургской области Юрия Берга поступило благодарственное письмо художественного руководителя и главного дирижера Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова Владимира Андропова.

Известный музыкант выразил благодарность солистам хора «Новые имена» Ивану Бородину, Евгению Гусеву, Александру Переплётчикову, за участие в концерте «Неповторимая птица счастья» в Москве. В Концертном зале имени П.И. Чайковского оренбуржцы выступили 13 сентября этого года в рамках абонементного цикла «Встречи по четвергам». Особые слова благодарности были высказаны и в адрес руководителей детского хора «Новые имена» Марины Туркиной и Льва Назарова.

В письме, в частности, говорится: «Несмотря на свой достаточно юный возраст, артисты показали высочайший уровень профессионального мастерства. Артистизм, безукоризненная техника, тончайшие исполнительские нюансы – все это присутствовало в их выступлении. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с такими яркими и талантливыми артистами».

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии