Министр культуры РФ Владимир Мединский поздравил библиотекарей Оренбуржья с профессиональным праздником

В тексте телеграммы, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги. Поздравляю Вас и всех работников библиотек с профессиональным праздником! Библиотеки были и остаются центрами духовной и культурной жизни страны, пространством для повседневного общения, приобретения социального опыта, проведения интеллектуального досуга.

Сегодня в российских городах и селах трудятся десятки тысяч библиотекарей– подлинных профессионалов и энтузиастов своего дела. Накануне Общероссийского дня библиотек искренне желаю Вам творческих успехов, новых интересных проектов, здоровья и благополучия!»

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии