К 100-летию первой Мировой войны на сцене Областного драматического театра им. М. Горького вновь «А зори здесь тихие»

19 декабря на сцене Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького спектакль «А зори здесь тихие...» Б. Васильева в постановке народного артиста РФ Рифката Исрафилова.

Этот показ мы приурочили к 100-летию со дня окончания первой Мировой войны. Перед началом спектакля, а также в антракте, вы сможете посмотреть выставку экспонатов периода I и II Мировых войн, которые представят Оренбургский народный музей защитников Отечества им. генерала М. Черняева и военно-исторический клуб «Виктория».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии