Орский кинотеатр «Мир» предлагает принять участие в акции

Орский кинотеатр «Мир» предлагает принять участие в акции.Условия таковы: собрать группу не менее 15 человек, выкупить билеты на сеанс одновременно и получить 1 бесплатный билет для организатора.Принять участие в акции могут компании друзей, студенты, школьники и т.д.

Напомним, что обновленный кинотеатр «Мир» начал свою работу в декабре прошлого года. Обновление знакового для Орска учреждения культуры стало возможным благодаря усилиям Облкиновидео, Областного имущественного фонда Оренбургской области и при личной поддержке Губернатора области Юрия Александровича Берга.

В настоящее время действуют три кинозала, оснащенные современным кинопроекционным и акустическим оборудованием, мягкими кинотеатральными креслами, уютными зонами ожидания в фойе.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии