Заканчивается прием заявок на Областной композиторский конкурс «Мелодии степного края»

Региональный центр развития культуры Оренбургской области проводит Областной композиторский конкурс «Мелодии степного края». 28 февраля завершается прием заявок. По решению конкурсной комиссии отборочного тура, к участию в творческом состязании допускается ранее нигде не опубликованное авторское музыкальное произведение.

В проекте смогут принять участие профессиональные и самодеятельные композиторы и поэты, творческие студии и союзы, а также коллективы авторов и граждане без ограничения по возрасту. Церемония награждения призеров состоится на заключительном гала-концерте XXIX Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!»  20 апреля в Областной филармонии.

С более подробной информацией об участниках и сроках проведения можно ознакомиться в положениях, которые можно скачать на сайте Регионального центра развития культуры Оренбургской области: https://rcrkoo.ru/?p=3363

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии