Конкурс семейной фотографии проводит Губернаторский историко-краеведческий музей

Конкурс семейной фотографии проводит Губернаторский историко-краеведческий музей

С 15 февраля Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей в рамках проекта «Семья в музее» проводит конкурс семейной фотографии. Присланные на конкурс работы будут представлены на экспозиции «Выставка одной фотографии» под девизом «Семья – это счастье, любовь и удача!».

Проект нацелен на то, чтобы повысить интерес оренбуржцев к посещению музея всей семьей, музейными средствами показать ценность создания семейных архивов и роль семьи в духовном развитии подрастающего поколения, способствовать творческой активности посетителей.

Участниками конкурса могут стать семьи, принимающие участие в досуговых и образовательных программах музея, друзья и партнеры музейного учреждения, все, кто любит посещать выставки и экспозиции.

Для участия в проекте необходимо предоставить оригинальную семейную фотографию с описанием в любой литературной форме (рассказ, эссе, стихотворение), указанием фамилии и контактного телефона. Требования к качеству фотографий: формат файла JPEG, размер от 1400 пикселей по короткой стороне, разрешение от 72 dpi. Фотографии принимаются до 15 мая 2019 г. на электронный адрес музея: museum.ru@mail.ru.

Экспонирование присланных работ будет проходить по сменному графику с 15 февраля по 15 июня. Подведение итогов и награждение конкурсантов состоится 5 июля на музейном празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности.

Дополнительная информация по телефону 78-11-35.


 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии