Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила артистов и сотрудников театра кукол «Пьеро» с Международным днем театра кукол

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила артистов и сотрудников театра кукол «Пьеро» с Международным днем театра кукол

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила сотрудников театра кукол «Пьеро» с Международным днем театра кукол. В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Поздравляю вас с Международным днем театра кукол!

День кукольника – особый повод выразить слова признания и восхищения самому жизнерадостному, любимому зрителями всех поколений, никогда не стареющему театру кукол!

Оренбургский театр кукол «Пьеро» объединяет профессионалов, преданных своему делу до самоотречения. На спектаклях «Пьеро» царит особая атмосфера радости и удивительных открытий. Вы дарите зрителям уроки доброты и духовности, на примерах лучших художественных произведений для детей и взрослых открываете окружающий мир во всем разнообразии эмоций и красок.

Доброй традицией и ярким событием для Оренбурга и театральных коллективов из других городов и стран стал Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник». От всей души желаю долголетия и новых творческих горизонтов этому замечательному проекту.

В Год тетра хочется пожелать вам позитивного настроя и реализации задуманных планов, больших и малых гастролей, ярких премьер, преданных зрителей, надежных друзей и партнеров.

С праздником!»

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии