Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова поздравила работников культуры Оренбуржья с профессиональным праздником

Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова поздравила работников культуры Оренбуржья с профессиональным праздником

Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова поздравила работников культуры Оренбуржья с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые коллеги! Поздравляю вас и в вашем лице всех работников культуры с профессиональным праздником!

Сегодняшний день – еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, день за днем сохраняет богатейшие традиции и наследие нашей страны, обеспечивает развитие ее культурного и духовного потенциала.

На протяжении последних лет наша культура демонстрирует уверенный рост по всем направлениям. Реализованы масштабные творческие культурно-познавательные проекты в регионах, улучшилась материально-техническая база, повысилась доступность культурных благ – все это было бы невозможным без ежедневного труда настоящих профессионалов, подвижников и энтузиастов своего дела.

Мне очень приятно, что нынешнее поколение работников культуры не только продолжает славные традиции, но и развивает их. Примите искренние слова благодарности за вашу работу, за ваше творчество, за ваш вклад в дело сохранения и приумножения культурно-исторического наследия нашей страны! Здоровья вам, благополучия и дальнейших успехов!»

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии