Проект Староузелинской сельской библиотеки Бугурусланского района признан победителем Международного открытого грантового конкурса

Проект Староузелинской сельской библиотеки Бугурусланского  района «К истокам добра и православия» получил высокую оценку и признан победителем Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019г.г.».

С 15 апреля 2019 года по 15 января 2020 года для детей и подростков, читателей Староузелинской сельской библиотеки будут проводиться громкие чтения и обсуждения книг православных авторов, книжные выставки и обзоры православной литературы, встречи со священнослужителями, экскурсии.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии